SZESD5Z3.3T1G
TVS DIODE 3.3VWM 14.1VC SOD523
NOVA-Teilenummer:
129-2487877-SZESD5Z3.3T1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SZESD5Z3.3T1G
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
14.1V Clamp 11.2A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-523
More Information
KategorieTVS - Dioden
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-523
Basisproduktnummer SZESD5
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 11.2A (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz 105pF @ 1MHz
Serie Automotive, AEC-Q101
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 3.3V (Max)
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 14.1V
Leistung – Spitzenimpuls158W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Spannung – Durchschlag (Min.) 5V