FS450R12OE4BOSA1
IGBT MOD 1200V 660A 2250W
NOVA-Teilenummer:
306-2341701-FS450R12OE4BOSA1
Hersteller-Teile-Nr:
FS450R12OE4BOSA1
Standardpaket:
4
Technisches Datenblatt:
IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 660 A 2250 W Chassis Mount Module
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – Module
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten Module
Basisproduktnummer FS450R12
EingangStandard
AufbauThree Phase Inverter
Serie-
Strom – Kollektorabschaltung (max.)3 mA
Eingangskapazität (Cies) bei Vce 28 nF @ 25 V
NTC-ThermistorYes
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 660 A
Paket/KofferModule
IGBT-TypTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 450A
Leistung max 2250 W