SIRA20DP-T1-RE3
MOSFET N-CH 25V 81.7A/100A PPAK
NOVA-Teilenummer:
312-2273015-SIRA20DP-T1-RE3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SIRA20DP-T1-RE3
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 25 V 81.7A (Ta), 100A (Tc) 6.25W (Ta), 104W (Tc) Surface Mount PowerPAK® SO-8
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerVishay Siliconix
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerPAK® SO-8
Basisproduktnummer SIRA20
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchFET®
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 81.7A (Ta), 100A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 0.58mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.1V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 200 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferPowerPAK® SO-8
Vgs (Max)+16V, -12V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)25 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 10850 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 6.25W (Ta), 104W (Tc)