SIRA20BDP-T1-GE3
MOSFET N-CH 25V 82A/335A PPAK
NOVA-Teilenummer:
312-2296933-SIRA20BDP-T1-GE3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SIRA20BDP-T1-GE3
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 25 V 82A (Ta), 335A (Tc) 6.3W (Ta), 104W (Tc) Surface Mount PowerPAK® SO-8
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerVishay Siliconix
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerPAK® SO-8
Basisproduktnummer SIRA20
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchFET® Gen IV
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 82A (Ta), 335A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 0.58mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.1V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 186 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferPowerPAK® SO-8
Vgs (Max)+16V, -12V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)25 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 9950 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 6.3W (Ta), 104W (Tc)