EAST16084RA0
LED RED CLEAR 2SMD
NOVA-Teilenummer:
393-1705049-EAST16084RA0
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
EAST16084RA0
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Red 624nm LED Indication - Discrete 2V 0603 (1608 Metric)
| Kategorie | LED-Anzeige – Diskret | |
| Hersteller | Everlight Electronics Co Ltd | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 2-SMD | |
| Basisproduktnummer | EAST16084 | |
| Wellenlänge – Spitze | 632nm | |
| Millicandela-Bewertung | 79mcd | |
| Linsenstil | Rectangle with Flat Top | |
| Linsengröße | 1.00mm x 0.80mm | |
| Serie | - | |
| Linsenfarbe | Colorless | |
| Linsentransparenz | Clear | |
| Wellenlänge – Dominant | 624nm | |
| Paket/Koffer | 0603 (1608 Metric) | |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W | |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V | |
| Aufbau | Standard | |
| Aktueller Test | 20mA | |
| Farbe | rot | |
| Merkmale | - | |
| Blickwinkel | 120° | |
| Höhe (max.) | 0.50mm | |