ADFC18-2450.00-A-T
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
NOVA-Teilenummer:
327-2549600-ADFC18-2450.00-A-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ADFC18-2450.00-A-T
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
2.45GHz Center Frequency Band Pass RF Filter (Radio Frequency) 100MHz Bandwidth 1.6dB 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
More Information
KategorieHF-Filter
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie-
Welligkeit0.5dB
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Bandbreite 100MHz
Frequenz 2.45GHz Center
Einfügedämpfung 1.6dB
Filter TypBand Pass
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)