RFBPF1608060AAT
RF FILTER BAND PASS 2.4GHZ ISM
NOVA-Teilenummer:
327-2550237-RFBPF1608060AAT
Hersteller-Teile-Nr:
RFBPF1608060AAT
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
2.45GHz Center Frequency Band Pass RF Filter (Radio Frequency) 100MHz Bandwidth 0.95dB 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
More Information
KategorieHF-Filter
HerstellerWalsin Technology Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
SerieRFBPF
Welligkeit-
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Bandbreite 100MHz
Frequenz 2.45GHz Center
Einfügedämpfung 0.95dB
Filter TypBand Pass
Höhe (max.) 0.026" (0.65mm)