DEA162450BT-1260B2
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
NOVA-Teilenummer:
327-2549603-DEA162450BT-1260B2
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
DEA162450BT-1260B2
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
2.45GHz Center Frequency Band Pass RF Filter (Radio Frequency) 100MHz Bandwidth 1.7dB 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
More Information
KategorieHF-Filter
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
SerieDEA
Welligkeit-
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Bandbreite 100MHz
Frequenz 2.45GHz Center
Einfügedämpfung 1.7dB
Filter TypBand Pass
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)