ADFC15-2450.00-A-T
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0402
NOVA-Teilenummer:
327-2549533-ADFC15-2450.00-A-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ADFC15-2450.00-A-T
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
2.45GHz Center Frequency Band Pass RF Filter (Radio Frequency) 100MHz Bandwidth 1.4dB 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
More Information
KategorieHF-Filter
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie-
Welligkeit0.5dB
Paket/Koffer0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Bandbreite 100MHz
Frequenz 2.45GHz Center
Einfügedämpfung 1.4dB
Filter TypBand Pass
Höhe (max.) 0.017" (0.43mm)