ACAG0301-2450-T
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
NOVA-Teilenummer:
432-1403704-ACAG0301-2450-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ACAG0301-2450-T
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
2.45GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ Chip RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 5.19dBi Solder Surface Mount
More Information
KategorieHF-Antennen
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie ACAG
FrequenzgruppeUHF (2GHz ~ 3GHz)
Frequenz (Mitte/Band) 2.45GHz
Anzahl der Bänder1
VSWR2
Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz
Rückflussdämpfung -
RF-Familie/StandardBluetooth, General ISM, WiFi
Gewinnen 5.19dBi
AntennentypChip
BeendigungSolder
Merkmale -
Schutz vor Eindringen-
Anwendungen Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™
Höhe (max.) 0.047" (1.20mm)