MRFX1K80H-128MHZ
MRFX1K80H REF BRD 128MHZ 3775W
NOVA-Teilenummer:
435-1445227-MRFX1K80H-128MHZ
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MRFX1K80H-128MHZ
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
MRFX1K80H series Transistor Evaluation Board
More Information
KategorieHF-Evaluierungs- und Entwicklungskits, Platinen
HerstellerNXP USA Inc.
RoHS 1
Basisproduktnummer MRFX1
Serie -
TypTransistor
Mitgelieferter InhaltBoard(s)
Frequenz 128MHz