MRFX035H-2MHZ
MRFX035H REF BRD 54MHZ 35W
NOVA-Teilenummer:
435-1445004-MRFX035H-2MHZ
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MRFX035H-2MHZ
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
MRFX035H series Transistor Evaluation Board
More Information
KategorieHF-Evaluierungs- und Entwicklungskits, Platinen
HerstellerNXP USA Inc.
RoHS 1
Basisproduktnummer MRFX035
Serie -
TypTransistor
Mitgelieferter InhaltBoard(s)
Frequenz 1.8MHz ~ 54MHz