MRFX1K80H-27MHZ
MRFX1K80H REF BRD 27MHZ 1800W
NOVA-Teilenummer:
435-1439358-MRFX1K80H-27MHZ
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MRFX1K80H-27MHZ
Mitgelieferter InhaltBoard(s)
Frequenz 27MHz