MRFX1K80H-175MHZ
MRFX1K80H REF BRD 175MHZ 1560W
NOVA-Teilenummer:
435-1439550-MRFX1K80H-175MHZ
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MRFX1K80H-175MHZ
Mitgelieferter InhaltBoard(s)
Frequenz 175MHz