MRFX1K80H-64MHZ
MRFX1K80H REF BRD 64MHZ 1800W
NOVA-Teilenummer:
435-1439578-MRFX1K80H-64MHZ
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MRFX1K80H-64MHZ
Mitgelieferter InhaltBoard(s)
Frequenz 64MHz