NFM18PC225B0J3D
CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0603
NOVA-Teilenummer:
320-2511497-NFM18PC225B0J3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM18PC225B0J3D
Technisches Datenblatt:
2.2 µF Feed Through Capacitor 6.3V 2 A 20mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM18PC
SerieEMIFIL®, NFM18
Kapazität2.2 µF
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 20mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung6.3V
Einfügedämpfung -
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)
Gewindegröße-
Aktuell 2 A