NFM18HC105C1C3D
CER CAP AEC-Q200
NOVA-Teilenummer:
320-2511854-NFM18HC105C1C3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM18HC105C1C3D
Technisches Datenblatt:
1 µF Feed Through Capacitor 16V 2 A 20mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieEMIFIL®, NFM18
Kapazität1 µF
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 20mOhm
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung16V
BewertungenAEC-Q200
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)
Aktuell 2 A