NFM41CC223R2A3L
CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V 1806
NOVA-Teilenummer:
320-2511757-NFM41CC223R2A3L
Hersteller-Teile-Nr:
NFM41CC223R2A3L
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
0.022 µF Feed Through Capacitor 100V 300 mA 300mOhm 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
More Information
KategorieDurchführungskondensatoren
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM41CC
SerieEMIFIL®, NFM41
Kapazität0.022 µF
Paket/Koffer1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 300mOhm
Toleranz-20%, +50%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung100V
Einfügedämpfung -
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.047" (1.20mm)
Gewindegröße-
Aktuell 300 mA