NFM21PC225B0J3D
CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0805
NOVA-Teilenummer:
320-2511411-NFM21PC225B0J3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM21PC225B0J3D
Technisches Datenblatt:
2.2 µF Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 20mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM21PC
SerieEMIFIL®, NFM21
Kapazität2.2 µF
Paket/Koffer0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 20mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung6.3V
Einfügedämpfung -
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)
Gewindegröße-
Aktuell 4 A