YFF15SC1C223MT000N
CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0402
NOVA-Teilenummer:
320-2511594-YFF15SC1C223MT000N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF15SC1C223MT000N
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
0.022 µF Feed Through Capacitor 16V 1 A 50mOhm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-SC
Kapazität0.022 µF
Paket/Koffer0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 50mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung16V
Einfügedämpfung 30dB @ 10MHz ~ 4GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.014" (0.35mm)
Aktuell 1 A