DFLT36A-7
TVS DIODE 36VWM 58.1VC PWRDI 123
NOVA-Teilenummer:
129-2490369-DFLT36A-7
Hersteller-Teile-Nr:
DFLT36A-7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
58.1V Clamp 3.87A Ipp Tvs Diode Surface Mount PowerDI™ 123
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerDI™ 123
Basisproduktnummer DFLT36
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 3.87A
Kapazität bei Frequenz -
Serie -
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 36V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 58.1V
Leistung – Spitzenimpuls225W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferPOWERDI®123
Spannung – Durchschlag (Min.) 40V