VS-UFH60BA65
BRIDGE RECT 1P 650V 60A SOT227
NOVA-Teilenummer:
286-1795021-VS-UFH60BA65
Hersteller-Teile-Nr:
VS-UFH60BA65
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 650 V Chassis Mount SOT-227
More Information
KategorieDioden – Brückengleichrichter
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
SerieFRED Pt®
Paket/KofferSOT-227-4, miniBLOC
Betriebstemperatur 175°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-227
Basisproduktnummer UFH60
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 60 A
Spannung – Spitzenumkehr (max.)650 V
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 650 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 2.35 V @ 60 A