VBE60-06A
BRIDGE RECT 1P 600V 60A SOT227B
NOVA-Teilenummer:
286-2308249-VBE60-06A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
VBE60-06A
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Chassis Mount SOT-227B
More Information
KategorieDioden – Brückengleichrichter
HerstellerIXYS
RoHS 1
Serie-
Paket/KofferSOT-227-4, miniBLOC
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-227B
Basisproduktnummer VBE60
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 60 A
Spannung – Spitzenumkehr (max.)600 V
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 150 µA @ 600 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.26 V @ 30 A