APT50DF170HJ
BRIDGE RECT 1P 1.7KV 50A SOT227
NOVA-Teilenummer:
286-2307552-APT50DF170HJ
Hersteller-Teile-Nr:
APT50DF170HJ
Technisches Datenblatt:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.7 kV Chassis Mount SOT-227 (ISOTOP®)
More Information
KategorieDioden – Brückengleichrichter
Serie-
Paket/KofferSOT-227-4, miniBLOC
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-227 (ISOTOP®)
Basisproduktnummer APT50DF170
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 50 A
Spannung – Spitzenumkehr (max.)1.7 kV
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 250 µA @ 1700 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 2.2 V @ 50 A