APT30DF60HJ
BRIDGE RECT 1P 600V 60A SOT227
NOVA-Teilenummer:
286-2383462-APT30DF60HJ
Hersteller-Teile-Nr:
APT30DF60HJ
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Chassis Mount SOT-227
More Information
KategorieDioden – Brückengleichrichter
HerstellerMicrochip Technology
RoHS 1
Serie-
Paket/KofferSOT-227-4, miniBLOC
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-227
Basisproduktnummer APT30DF60
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 60 A
Spannung – Spitzenumkehr (max.)600 V
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 250 µA @ 600 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 2.2 V @ 30 A