ERZ-VF2M390
VARISTOR 39V 125A 2SMD JLEAD
НОВА часть #:
130-2644697-ERZ-VF2M390
Производитель:
Номер детали производителя:
ERZ-VF2M390
Технический паспорт:
39 V 125 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount, MLCV
РядZNR®
Максимальное напряжение переменного тока25 V
Максимальное напряжение постоянного тока31 V
Напряжение варистора (мин.)35 V
Напряжение варистора (тип.)39 V
Напряжение варистора (макс.)43 V
Текущий — всплеск125 A