YFF18PW0J475MT0H0N
CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 6.3V 0603
НОВА часть #:
320-2511426-YFF18PW0J475MT0H0N
Производитель:
Номер детали производителя:
YFF18PW0J475MT0H0N
Стандартный пакет:
4,000
4.7 µF Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 12mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
РядYFF-P
Емкость4.7 µF
Пакет/кейс0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 12mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное6.3V
Вносимая потеря 40dB @ 200kHz ~ 2GHz
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.028" (0.70mm)
Размер нити-
Текущий 4 A