ERZ-VF2M101
VARISTOR 100V 600A 2SMD JLEAD
НОВА часть #:
130-2644860-ERZ-VF2M101
Производитель:
Номер детали производителя:
ERZ-VF2M101
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
100 V 600 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount, MLCV
РядZNR®
Максимальное напряжение переменного тока60 V
Максимальное напряжение постоянного тока85 V
Напряжение варистора (мин.)90 V
Напряжение варистора (тип.)100 V
Напряжение варистора (макс.)110 V
Текущий — всплеск600 A