SMLJ160CA
TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
НОВА часть #:
129-2484386-SMLJ160CA
Производитель:
Номер детали производителя:
SMLJ160CA
Технический паспорт:
259V Clamp 11.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMC (DO-214AB)
Базовый номер продукта SMLJ16
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 11.6A
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 160V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 259V
Мощность — пиковый пульс3000W (3kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AB, SMC
Напряжение - пробой (мин.) 178V