SMDJ160CA
TVS DIODE 160VWM 259VC
НОВА часть #:
129-2573034-SMDJ160CA
Производитель:
Номер детали производителя:
SMDJ160CA
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
259V Clamp 11.58A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительMeritek
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика -
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 11.58A
Емкость при частоте -
Ряд SMDJ
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 160V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 259V
Мощность — пиковый пульс3000W (3kW)
Защита линии электропередач-
Пакет/кейсDO-214AB (SMC)
Напряжение - пробой (мин.) 178V