SMLJ150CA
TVS DIODE 150VWM 243VC SMC
НОВА часть #:
129-2484380-SMLJ150CA
Производитель:
Номер детали производителя:
SMLJ150CA
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
243V Clamp 12.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMC (DO-214AB)
Базовый номер продукта SMLJ15
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 12.4A
Емкость при частоте -
Ряд SMLJ
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 150V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 243V
Мощность — пиковый пульс3000W (3kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AB, SMC
Напряжение - пробой (мин.) 167V