SMBJ15D-M3/I
TVS DIODE 15VWM 24VC DO214AA
НОВА часть #:
129-2478307-SMBJ15D-M3/I
Номер детали производителя:
SMBJ15D-M3/I
Стандартный пакет:
3,200
Технический паспорт:
24V Clamp 25A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AA (SMBJ)
Базовый номер продукта SMBJ15
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 25A
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 15V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 24V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 17V