SMBJ14D-M3/H
TVS DIODE 14VWM 22.9VC DO214AA
НОВА часть #:
129-2482428-SMBJ14D-M3/H
Номер детали производителя:
SMBJ14D-M3/H
Стандартный пакет:
750
Технический паспорт:
22.9V Clamp 26.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AA (SMBJ)
Базовый номер продукта SMBJ14
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 26.2A
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 14V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 22.9V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 15.8V