SMBJ60A-13-F
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
НОВА часть #:
129-2477820-SMBJ60A-13-F
Производитель:
Номер детали производителя:
SMBJ60A-13-F
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
96.8V Clamp 6.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMB
Базовый номер продукта SMBJ60
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 6.2A
Емкость при частоте -
Ряд SMBJ
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 60V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 96.8V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 66.7V