SMCJ1.5KE22CA-TP
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO214AB
НОВА часть #:
129-2514942-SMCJ1.5KE22CA-TP
Производитель:
Номер детали производителя:
SMCJ1.5KE22CA-TP
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
30.6V Clamp 49.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительMicro Commercial Co
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AB (SMC)
Базовый номер продукта SMCJ1.5
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 49.7A
Емкость при частоте -
Ряд -
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 18.8V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 30.6V
Мощность — пиковый пульс1500W (1.5kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AB, SMC
Напряжение - пробой (мин.) 20.9V