SZ1.5SMC22AT3G
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMC
НОВА часть #:
129-2483722-SZ1.5SMC22AT3G
Производитель:
Номер детали производителя:
SZ1.5SMC22AT3G
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
30.6V Clamp 49A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMC
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 49A
Емкость при частоте -
Ряд Automotive, AEC-Q101
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 18.8V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 30.6V
Мощность — пиковый пульс1500W (1.5kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AB, SMC
Напряжение - пробой (мин.) 20.9V