1.5SMC22A
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC
НОВА часть #:
129-2483847-1.5SMC22A
Производитель:
Номер детали производителя:
1.5SMC22A
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
30.6V Clamp 49.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительMeritek
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика -
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 49.7A
Емкость при частоте -
Ряд 1.5SMC
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 18.8V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 30.6V
Мощность — пиковый пульс1500W (1.5kW)
Защита линии электропередач-
Пакет/кейсDO-214AB (SMC)
Напряжение - пробой (мин.) 20.9V