SMLJ40CA
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
НОВА часть #:
129-2478185-SMLJ40CA
Производитель:
Номер детали производителя:
SMLJ40CA
Технический паспорт:
64.5V Clamp 46.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMC (DO-214AB)
Базовый номер продукта SMLJ40
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 46.4A
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 40V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 64.5V
Мощность — пиковый пульс3000W (3kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AB, SMC
Напряжение - пробой (мин.) 44.4V