ST4EA103
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1600629-ST4EA103
Производитель:
Номер детали производителя:
ST4EA103
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
Тип крепленияSurface Mount
РядST4
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерRectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms