3203X103P
TRIMMER 10K OHM 0.05W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1597926-3203X103P
Производитель:
Номер детали производителя:
3203X103P
Технический паспорт:
10 kOhms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта 3203X
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.05W, 1/20W
Толерантность±25%
Температурный коэффициент±250ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms