3203X102P
TRIMMER 1K OHM 0.05W J LEAD TOP
НОВА часть #:
420-1597661-3203X102P
Производитель:
Номер детали производителя:
3203X102P
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
1 kOhms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Ряд3203, Citec
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.05W, 1/20W
Толерантность±25%
Температурный коэффициент±250ppm/°C
Сопротивление 1 kOhms