N6L50T0C-103
POT 10 K OHM LINEAR
НОВА часть #:
420-1594987-N6L50T0C-103
Производитель:
Номер детали производителя:
N6L50T0C-103
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
10 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта N6L50
РядN6
Количество ходов1
Резистивный материалCarbon
Размер / РазмерRectangular - 0.343" x 0.252" Face x 0.299" H (8.70mm x 6.40mm x 7.60mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Толерантность±30%
Температурный коэффициент±300ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms