CT6EW103
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
НОВА часть #:
420-1595235-CT6EW103
Производитель:
Номер детали производителя:
CT6EW103
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
КатегорияТриммерные потенциометры
ПроизводительNidec Copal Electronics
RoHS 1
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта CT6EW
РядCT6
Количество ходов1
Резистивный материалCermet
Размер / РазмерSquare - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
Тип регулировкиTop Adjustment
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Толерантность±10%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Сопротивление 10 kOhms
Стиль завершенияPC Pins
Другие именаCT-6EW103
CT-6EW 10K OHM (103)