IKW30N60TFKSA1
IGBT TRENCH/FS 600V 60A TO247-3
НОВА часть #:
310-2351261-IKW30N60TFKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKW30N60TFKSA1
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 60 A 187 W Through Hole PG-TO247-3-1
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-3-1
Базовый номер продукта IKW30N60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 60 A
РядTrenchStop®
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)90 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.05V @ 15V, 30A
Переключение энергии 1.46mJ
Заряд ворот167 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 23ns/254ns
Время обратного восстановления (trr) 143 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 187 W
Условия испытаний 400V, 30A, 10.6Ohm, 15V