STGWA40H65DFB
IGBT TRENCH 650V 80A TO247
НОВА часть #:
310-2351930-STGWA40H65DFB
Производитель:
Номер детали производителя:
STGWA40H65DFB
Стандартный пакет:
600
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 650 V 80 A 283 W Through Hole TO-247 Long Leads
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 Long Leads
Базовый номер продукта STGWA40
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 80 A
РядHB
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)160 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 40A
Переключение энергии 498µJ (on), 363µJ (off)
Заряд ворот210 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 40ns/142ns
Время обратного восстановления (trr) 62 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 283 W
Условия испытаний 400V, 40A, 5Ohm, 15V