STGWA75H65DFB2
TRENCH GATE FIELD-STOP, 650 V, 7
НОВА часть #:
310-2352113-STGWA75H65DFB2
Производитель:
Номер детали производителя:
STGWA75H65DFB2
Стандартный пакет:
30
IGBT Trench Field Stop 650 V 115 A 357 W Through Hole TO-247 Long Leads
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 Long Leads
Базовый номер продукта STGWA75
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 115 A
РядHB2
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)225 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 75A
Переключение энергии 1.428mJ (on), 1.05mJ (off)
Заряд ворот207 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 28ns/100ns
Время обратного восстановления (trr) 88 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 357 W
Условия испытаний 400V, 75A, 2.2Ohm, 15V