IGZ100N65H5XKSA1
IGBT TRENCH 650V 161A TO247-4
НОВА часть #:
310-2351516-IGZ100N65H5XKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IGZ100N65H5XKSA1
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT Trench 650 V 161 A 536 W Through Hole PG-TO247-4
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO247-4
Базовый номер продукта IGZ100
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 161 A
РядTrenchStop™ 5
Тип БТИЗTrench
Импульсный ток коллектора (Icm)400 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 100A
Переключение энергии 850µJ (on), 770µJ (off)
Заряд ворот210 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 30ns/421ns
Пакет/кейсTO-247-4
Мощность - Макс. 536 W
Условия испытаний 400V, 50A, 8Ohm, 15V