STGWA25S120DF3
IGBT 1200V 25A TO247-3L
НОВА часть #:
310-2349367-STGWA25S120DF3
Производитель:
Номер детали производителя:
STGWA25S120DF3
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 1200 V 50 A 375 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта STGWA25
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)1200 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 50 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)100 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 25A
Переключение энергии 830µJ (on), 2.37mJ (off)
Заряд ворот80 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 31ns/147ns
Время обратного восстановления (trr) 265 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 375 W
Условия испытаний 600V, 25A, 15Ohm, 15V