IXDH20N120
IGBT 1200V 38A 200W TO247AD
НОВА часть #:
310-2350127-IXDH20N120
Производитель:
Номер детали производителя:
IXDH20N120
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT NPT 1200 V 38 A 200 W Through Hole TO-247AD
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AD
Базовый номер продукта IXDH20
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)1200 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 38 A
Ряд-
Тип БТИЗNPT
Импульсный ток коллектора (Icm)50 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 3V @ 15V, 20A
Переключение энергии 3.1mJ (on), 2.4mJ (off)
Заряд ворот70 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C -
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 200 W
Условия испытаний 600V, 20A, 82Ohm, 15V