STGW25H120F2
IGBT H-SERIES 1200V 25A TO-247
НОВА часть #:
310-2351498-STGW25H120F2
Производитель:
Номер детали производителя:
STGW25H120F2
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 1200 V 50 A 375 W Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта STGW25
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)1200 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 50 A
Ряд-
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)100 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 25A
Переключение энергии 600µJ (on), 700µJ (off)
Заряд ворот100 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 29ns/130ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 375 W
Условия испытаний 600V, 25A, 10Ohm, 15V